Что вас больше всего интересует на официальных сайтах органов местного самоуправления?

Начало: 05.08.2019 00:00:06
Окончание: 31.10.2019 00:00:00

В Нарьян-Маре наградили горожан за вклад в развитие города 09.09.2019

В Нарьян-Маре наградили горожан за вклад в развитие города

На внеочередной 75-ой сессии городского Совета наградили 29 горожан за вклад в развитие города Нарьян-Мара.

Заместитель губернатора Ненецкого автономного округа Михаил Васильев вручил 24 горожанам юбилейные медали «90 лет Ненецкому автономному городу». Постановление об учреждении юбилейной медали подписал губернатор НАО в конце 2018 года.

Награда вручается жителям округа, профессиональная, трудовая и общественная деятельность которых принесла значимые для Ненецкого автономного округа результаты в государственной, экономической, социально-культурной, научно-исследовательской, благотворительной, общественной и иных сферах деятельности.

Среди награждаемых были депутаты Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» - Вера Дроздова и Татьяна Орлова. Татьяна Никандровна и Вера Авенировна получили заслуженные награды за большой вклад в развитие социально-культурной жизни округа.

IMG_5008.JPG

IMG_5054.JPG

Знаком отличия «За заслуги перед городом Нарьян-Маром» за вклад в социально-экономическое развитие Нарьян-Мара отметили троих жителей города - Павла Выдрякова, Светлану Карманову и Вадима Лудникова. Награда является второй по значимости в системе муниципальных наград.

- Благодарим вас за ваш труд на благо нашего города, - отметила в своем поздравлении председатель горсовета Ольга Петунина. - Очень здорово, что вы, не смотря ни на что, продолжаете вести активную общественную и трудовую деятельность. Сегодня вы пример для нас и подрастающего поколения.

Также на церемонии наградили Почетной грамотой Нарьян-Мара за вклад в экономическое развитие города, общественную деятельность и в связи с 60-летним юбилеем Сергея Гашева.

За добросовестный труд и профессиональное мастерство в сфере жилищно-коммунального хозяйства Почетной грамотой городского совета отметили Вилициаду Бобрикову.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg