Начало: 13.10.2019 00:00:01
Окончание: 31.12.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

С днём рождения Заполярный район! 04.04.2012

С днём рождения Заполярный район!

Глава города Татьяна Федорова и председатель городского Совета Ольга Старостина поздравили соседнее муниципальное образование с Днём Заполярного района.

Еще одну страницу своей истории перелистывает Заполярный район. С каждым годом он взрослеет, приобретая новые черты, каждый год – это шаг вперед. Район развивается, и все это благодаря совместным усилиям власти, предприятий, организаций и жителей Заполярья.

Заполярный район расположен в холодном краю, но заслуживает самых теплых слов и пожеланий. Достаточно сказать, какое непреходящее значение имеет он для нашей страны, сколь тесно связано с ним прошлое и будущее России. На территории района расположен первый заполярный город нашего государства – Пустозерск, здесь же находится и крупнейший нефтедобывающий и нефтеэкспортный центр нашей страны.

Заполярный – замечательный район, мы от всей души желаем его жителям благополучия, здоровья и созидания! Коллективам предприятий и организаций района огромных творческих сил, энергии и оптимизма, осуществления самых смелых планов и успехов во всех начинаниях!

Подарив картину с изображением нарьянмарского «Арбата» руководители города пожелали: чтобы каждом муниципальном образовании района был свой «Арбат».

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg