Начало: 13.10.2019 00:00:01
Окончание: 31.12.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

10.12.2019

Две известные в Нарьян-Маре женщины сегодня отмечают день рождения.

Восемьдесят восьмой день рождения встретила Почётный гражданин города Варвара Бобкова. По специальности – агроном. До выхода на заслуженный отдых  трудилась научным сотрудником  в Нарьян-Марской  сельскохозяйственной опытной станции.

Кроме основной  работы, делом жизни Варвары Михайловны всегда была работа общественная. Выходные дни, дни отпуска и вечерние часы  отдавались общественному труду. Тридцать лет возглавляла Ненецкий окружной Совет общества охраны природы. Но основная и главная  общественная деятельность  Варвары Михайловны заключается в озеленении Нарьян-Мара. Более сорока лет отдано ею бесплатному, но  любимому общественному делу на благо заполярной столицы.

IMG_8490 (Копировать).JPG

Сегодня же Золотой юбилей отмечает председатель ТОСа «Молодёжный» Надежда Соколова.

– Поразительно, как  Вы находите время и для руководства ТОСом, и для занятий с детьми, и для волонтёрской работы. – Отметил в поздравлении юбиляру председатель горсовета Денис Гусев. – Мы бесконечно ценим проведённое рядом с Вами время. Желаем Вам счастья, здоровья, всегда прекрасного настроения, благополучия и дальнейших побед в жизни!

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg