Начало: 13.10.2019 00:00:01
Окончание: 31.12.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

16.12.2019

Общественная молодёжная палата при городском Совете приняла участие в Ярмарке детских и молодежных общественных объединений Ненецкого автономного округа, приуроченной к Году Театра в России.

Ярмарка проводится ежегодно с целью презентации деятельности детских и молодежных общественных объединений, привлечения внимания к интеллектуальному и творческому потенциалу молодежи.

На стенде Молодёжной палаты проводился тест на тему «Театры мира», члены палаты раздали более 100 значков с надписью «Нарьян-Мар лучший город Земли».

Приглашенный на Ярмарку психолог Наталья Суровцева провела исследование, основанное на методике Рэймонда Белбина «Командные роли. Классификация ролей в группе». Любой желающий мог пройти тестирование на определение наиболее естественной для себя роли в коллективе.

Рэймонд Белбин выделил 8 типов ролей, которые исполняет человек в зависимости от личных особенностей и качеств: Председатель, Формирователь, Мыслитель, Исполнитель, Разведчик, Оценщик, Коллективист, Доводчик.

Lx_ULtXtpb0.jpg

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg