Начало: 13.10.2019 00:00:01
Окончание: 31.12.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

16.12.2019

Представители Общественной молодёжной палаты при Совете городского округа «Город Нарьян-Мар», молодые помощники депутатов горсовета приняли участие в обучающем семинаре «Школа Лидеров».

Семинар, организованный администрацией города, включал в себя теоретические и практические занятия по формированию лидерских качеств, мотивации, целеполагания и созданию социальных проектов.
На протяжении четырёх дней с молодёжью города занимался бизнес-тренер, психолог-практик из Челябинска Наталья Суровцева.

В первые дни семинара участники прослушали лекции, сформировали рабочие группы, выполнили ряд упражнений на работу в команде, получили индивидуальные консультации бизнес-тренера.

Завершающий день семинара был посвящен социальным проектам. Ребята узнали о том, как создать проект с нуля, сформировать команду и привлечь необходимые ресурсы. Каждая рабочая группа сделала проект и защитила его.

По итогам семинара каждый участник получил сертификат о прохождении обучения в «Школе лидеров» и успешной защите социального проекта.

DtlkafaVQxA.jpg

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg