15.01.2020

«Будущее страны: это современные школа и высшее образование,счастливые и обеспеченные семьи и, безусловно, главенство Конституции, именно эта мысль, по моему ощущению, проходит красной нитью через всё послание Президента» – считает председатель Нарьян-Марского городского Совета, секретарь Ненецкого регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Денис Гусев.

– Каждое предложение в послании президента несёт огромный смысл, – продолжает Денис Владимирович, – и это, если поразмыслить, не просто позиция, а чёткий план действий. Символично, что своё Послание Глава государства начал с вопросов демографии, поддержки семей имеющих детей, вопросов школы, высшего образования. Ведь, как сказал Президент: «Судьба России, её историческая перспектива зависит от того, сколько нас будет, … сколько детей родится в российских семьях,… какими они вырастут, кем станут, что сделают для развития страны и какие ценности будут для них опорой в жизни».Поэтому важно, что расставляя приоритеты, давая конкретные поручения по решению социально-экономических проблем, Владимир Владимирович отдельно отметил вопросы сохранения памяти о Великой Отечественной Войне и главенства Конституции, в том числе и над так называемым «международным правом». Считаю, что именно эти ценности и должны быть нашей опорой, фундаментом, на котором строится здание будущей России.