Начало: 13.10.2019 00:00:01
Окончание: 31.12.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

31.01.2020

В городском Совете состоялась встреча с собственниками частных жилых домов и индивидуальных бань посёлка Мирный. Инициативная группа граждан обратилась к депутату Виктору Гмырину с просьбой посодействовать в решении вопроса присвоения наименования новой улицы в посёлке.

На встрече присутствовали председатель городского Совета Денис Гусев, депутат Виктор Гмырин, начальник сектора градостроительной деятельности Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта НАО Артём Щербинин, юрисконсульт Департамента Малинчан Александр, председатель ТОС «Мирный» Мария Малиновская.

На земельном участке, расположенном параллельно переулку «Черничный», идёт активная застройка жилыми домами и индивидуальными банями. Граждане обустраивают свои земельные участки, переезжают в новые дома.

В настоящий момент собственники не могут присвоить почтовые адреса своим объектам, поэтому необходимость в присвоении наименования улицы существует. После обсуждения всех деталей на встрече принято решение присвоить наименование новой улице «Заречная».

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg