Начало: 13.10.2019 00:00:01
Окончание: 31.12.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

26.02.2020

В клубе-библиотеке посёлка Лесозавод отметили День защитника Отечества.

Сотрудники отделения ДК Арктика в п. Лесозавод Елена Бабаева и Ольга Истомина подготовили праздничную игровую программу «Сильные, смелые, ловкие!» для клуба многодетных семей, под руководством Татьяны Поповой, по мотивам поэмы Александра Твардовского «Василий Тёркин».

Мальчишки и девочки учились надевать военную форму, преодолевали полосу препятствий, соревновались в меткости. По окончанию веселых игр для участников организовали чаепитие и вручили сладкие подарки.

В образе наставника для будущих защитников Отечества, Василия Тёркина, выступил депутат городского Совета Виктор Гмырин. Главный герой мероприятия зачитал отрывки из поэмы, рассказал о нелёгкой жизни солдата, помог юным участникам игр преодолеть не самые простые испытания.

Огромная благодарность ученику 8ого класса 2 школы Александру Лисицыну за помощь в проведении мероприятия и потрясающую игру на баяне.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg