Начало: 13.10.2019 00:00:01
Окончание: 31.12.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

22.04.2020

Почта для Нарьян-Мара это не просто учреждение. Ваше здание самый узнаваемый символ нашего города». Председатель городского Совета Денис Гусев поздравил коллектив Нененецкого отделения Почты России с 90-летием учреждения.

– Именно ваши сотрудники всегда обеспечивали жителей нашего, оторванного от Большой земли региона, самыми надёжными средствами связи, – отметил в своём поздравлении Денис Владимирович. – Письма, посылки, газеты, журналы без вашей работы всё это было бы недоступно многим нарьянмарцам. И сегодня, в век мобильных телефонов и Интернета, ваше отделение, старается идти в ногу со временем. Но самое важное, как бы не менялись времена, основным условием успешной и качественной работы являются сотрудники, которые заслуживают искренних слов благодарности. Спасибо вам за работу и терпение, за профессионализм и любовь к делу. Желаю крепкого здоровья, успехов в такой важной и социально значимой деятельности, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg