Начало: 13.10.2019 00:00:01
Окончание: 31.12.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

24.04.2020

Председатель горсовета Денис Гусев, городские депутаты Светлана Хозяинова и Виктор Гмырин вместе с главой города Олегом Белаком проинспектировали, как ведутся снегоуборочные работы во дворах жилых домов.

Несмотря на то, что температура стоит минусовая, дорожники круглосуточно занимаются уборкой и вывозом снега с дорог и улиц в разных районах города.

В ходе объезда депутаты отметили общее улучшение ситуации, но, тем не менее, в отдельных участках снега еще очень много.

По поводу поступивших от городских депутатов  предложений о применении инженерных решений с целью  облегчить передвижение жителей в период затопления, Олег Белак предложил оказывать помощь в частном порядке.
- Считаю, что решать проблемы можно точечно. Там, где есть в этом необходимость, сооружать мостки, делать подсыпку песком или гравием, сказал глава.

Как сообщил председатель горсовета, контрольные объезды проводятся городскими депутатами в постоянном режиме.
- Ситуацию держим на контроле. Хочу поблагодарить коммунальные службы и всех, кто им помогает справляться с последствиями таяния снега.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg