30.04.2020

Семь рассмотренных вопросов и утверждение отчета о деятельности главы и администрации муниципалитета. Завершила работу очередная девятая сессия горсовета.

В торжественной части мероприятия Почетными грамотами муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» были отмечены Григорий Коваленко, Сергей Махаев, Сергей Юрис, Андрей Солопов.

В ходе работы сессии депутаты приняли в новой редакции Правила землепользования и застройки муниципального образования. Основное изменение связано с наименованиями видов разрешенного использования земельных участков в соответствии с классификатором, а также с поступившими предложениями об изменении границ территориальных зон и изменении градостроительных регламентов.

В порядке рассмотрения вопросов были утверждены кандидатуры для награждения Почетной грамотой Совета городского округа «Город Нарьян-Мар», а также принято решение подготовить необходимые документы на жителя города Нарьян-Мара к объявлению награды федерального уровня.

Фото: adm-nmar.ru/

table-icon-80x80.png Общественный Совет