Начало: 13.10.2019 00:00:01
Окончание: 31.12.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

18.06.2020

Члены Общественной молодежной палаты при городском Совете подвели итоги работы за первое полугодие текущего года.

За прошедший период активисты провели ряд мероприятий социально-патриотической направленности. К юбилею города организовали интеллектуальную игру ИБЕТАʹ ТЫ (УМНЫЙ ОЛЕНЬ), в которой приняли участие команды Нарьян-Марского АТП, Чистого города, Управления городского хозяйства, ПОК и ТС и администрации города.

В преддверии Дня Победы в рамках Международной музыкальной акции «Великие песни Великой Победы» ребята записали видеоролик, в котором исполнили песню «Смуглянка».

Песня2.png

Совместно с Департаментом внутреннего контроля и надзора НАО, Советом городского округа и администрацией города провели акцию «ЗАБОТЛИВЫЙ ХОЗЯИН! ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ! ЧИСТЫЙ ГОРОД!», хозяевам питомцем они раздавали листовки о надлежащем содержании животных, пакетики для сбора экскрементов и угощения для собак.

MeRYHR65-xA.jpg

В Международный день защиты детей и День России члены Общественной молодёжной палаты поздравили горожан с праздниками и вручили им сувенирную продукцию, информационные буклеты и воздушные шары.

8516274f-d843-45fe-bb82-4103c5a14f0e (Копировать).jpg

Большое внимание было уделено оказанию помощи жителям в период ограничений в связи с коронавирусом. Представители молодежного объединения в рамках всероссийской добровольческой акции «#МыВместе» доставили продуктовые наборы горожанам, находящимся на самоизоляции. Так же ребята оказали помощь конноспортивному клубу «Фортуна», собрав продукты питания животным.

1JGpxBbEjGs (Копировать).jpg

Активистами была проведена работа по сбору и доставке макулатуры в Фонд экологического развития НАО для дальнейшей отправки её на переработку.

По окончании заседания активисты заслушали информацию о предстоящем общероссийском голосовании по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации 01 июля 2020 года.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg