Официальный сайт Совета городского округа "Город Нарьян-Мар"
Совет городского округа "Город Нарьян -Мар" 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, 8 (81853) 4-20-39
На главную
Slider photos

 

Ваше мнение
Результаты опроса

 22.06.2020

В год 85-летия Нарьян-Мара депутаты горсовета вручают памятные медали горожанам, проявившим свою активную позицию в жизни города и своей трудовой деятельности.

В минувшую пятницу городской депутат Елена Абеленцева вручила памятные знаки и дипломы жителям своего избирательного округа. В мероприятии так же принял участие председатель городского Совета Денис Гусев.

Среди активистов были отмечены Нина Дресвянкина, Татьяна Груздова, Сергей Карманов, Галина Карманова, Владимир Чудочин, Лариса Чудочина, Эвелина Фенева, Татьяна Кропотина, Валентина Барананичева.

Елена Абеленцева обратилась к присутствующим: «Мы рады поблагодарить вас за ваш труд, за честное, искреннее, активное отношение к нашему городу. На таких людей надо равняться, надо брать пример. Как здорово, что многие из вас работают с молодежью и воспитывают это поколение как раз личным примером».

Как отметил председатель городского Совета Денис Гусев, юбилей города – это еще один прекрасный повод оказать внимание его жителям.

– 85-летие города позволяет нам немножко остановиться, одуматься. Посмотреть на себя, на людей, которые рядом с нами и подвести итог. И сегодня отличный повод вручить вам памятный знак, еще раз поблагодарить и вспомнить все, что прожито и что нас ждет в будущем. Внимание – большое дело. И я рад, что мы можем вас таким образом поощрить.

Авторитетный синоптик Галина Карманова всю жизнь проработала в округе, посвятив себя исследованиям в области метеорологии. В ответном слове она поблагодарила городских депутатов за внимание и зачитала присутствующим строки, которые недавно сочинила вместе со своей близкой приятельницей: «Пускай беснуется погода, её нам точно не унять. Руководи погодой в доме и всем нам будет благодать».



Ваш депутат 

Адрес

Округ

Фамилия


Московское время:  15:58:04



2177_05032024_35876130.png

ТОС
table-icon-80x80.png Общественный Совет
Города-побратимы
Полезные ссылки
Почетные граждане
Нарьян-Мара

Молодежная палата
Фотогалерея





depZR.png

vk_sov.png
reestr_pereselenie.png


Поиск по адресу:
загрузка карты...
 
Совет городского округа 
"Город Нарьян-Мар" © 

Решаем вместе
Есть вопрос к депутатам городского Совета? Напишите обращение

166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (81853) 4-20-39, +7 (81853) 4-26-90, +7 (81853) 4-38-26

E-mail: nm-gorsovet@yandex.ru