25.06.2020

Председатель городского Совета Денис Гусев принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию.

1 гус.jpg

- 27 лет назад был принят основной образующий закон нашего государства - Конституция Российской Федерации.

Время быстро идёт вперёд, меняемся мы, развивается наша страна, за почти 30-летний период произошло немало событий.

И те поправки, за которые мы сегодня голосуем помогут сохранить и укрепить законодательную основу нашей страны, ее суверенитет. Отмечу, что большой акцент вносимых изменений сделан на повышение уровня жизни граждан, на их социальное благополучие и защиту интересов.

Я голосую за будущее нашей страны, за наше развитие и стабильность.

Отмечу, что проголосовать можно на своих избирательных участках или на дому, для безопасности соблюдены все необходимые условия.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png