03.07.2020

Председатель горсовета Денис Гусев поздравил работников Нарьян-Марского морского торгового порта с профессиональным праздником.

HdNZMy8Ok_c (Копировать).jpg

05 июля праздничный день для всех моряков и речников пассажирского, торгового и ледокольного флотов, портовиков, судоремонтников и многих других специалистов, благодаря которым обеспечивается деятельность морских и речных путей.

В округе одним из старейших градообразующих предприятий является Нарьян-Марский морской торговый порт, он основан в 1931 году, в следующем году ему исполнится 90 лет.

Накануне праздника председатель горсовета Денис Гусев лично поздравил всех работников предприятия с профессиональным праздником и вручил коллективу благодарственное письмо:

«Развитие нашего региона неразрывно связано с развитием морского пути. Большой вклад в становление порта внесли наши земляки, поколениями посвятившие свою жизнь водной отрасли. Роль порта в жизнеобеспечении северян остается неоценима и по сей день. Водный транспорт способствует развитию внешних и внутренних связей, решению многих социальных задач.

Выражаю искреннюю благодарность за ваш многолетний добросовестный труд, ответственное отношение к делу, стабильную, безаварийную работу и большой личный вклад в развитие Ненецкого автономного округа! Особая благодарность ветеранам водного транспорта. Спасибо вам за верность своему призванию, за ваш профессионализм и наставничество.

Желаю крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия вам и вашим семьям!»

f8KklesdqFQ (Копировать).jpg

table-icon-80x80.png Общественный Совет