Начало: 13.10.2019 00:00:01
Окончание: 31.12.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

13.07.2020

11 июля на территории дома №5 по улице Ленина прошел праздник двора. Жильцы многоквартирного дома вышли во двор, чтобы поздравить друг друга с праздником семьи, любви и верности.

С поздравлениями к жителям обратилась городской депутат Вера Дроздова: «В супружеском союзе вы сумели сберечь бесценную атмосферу добра, любви и взаимопонимания, являетесь достойным примером для своих детей и всех молодых пар, начинающих семейную жизнь. Желаю вам мира, крепкого здоровья и благополучия!».

zNNHUvICVnI (Копировать).jpg

Накануне встречи, 10 июля, семья Боголеповых отметила 17-летие счастливой супружеской жизни. В крепком союзе они воспитывают троих детей.

– Главное – это любовь, уважение, взаимопонимание, – поделилась Светлана Батманова. В этом году они с супругом отметили 55-летие семейной жизни.

Также в рамках праздника были отмечены жители, ведущие активную общественную работу. Им депутат вручила памятные медали с 85-летием города и именные дипломы.

1nFTwHQYgtI (Копировать).jpg

Активисты Молодежной палаты городского Совета и Ресурсного центра провели для детей развлекательную программу и вручили сладкие призы. Как рассказала председатель Палаты Мария Потёминская, помимо конкурсных соревнований юные жители самостоятельно подготовили к празднику стихи. Активное участие дети приняли в творческом конкурсе, в подарок мамам и папам они рисовали их портреты.

Как рассказала депутат, мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере, по-семейному душевно и тепло. Тех жильцов, кто не смог присутствовать на празднике, организаторы поздравили лично – на дому.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg