Официальный сайт Совета городского округа "Город Нарьян-Мар"
Совет городского округа "Город Нарьян -Мар" 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, 8 (81853) 4-20-39
На главную
Slider photos

 

Ваше мнение
Результаты опроса

14.07.2020

Ненецкой окружной больнице и Центральной районной поликлинике Заполярного района передали в пользование новый автотранспорт.

Два отечественных автомобиля LADA VESTA прибыли в округ и переданы в пользование в местные медучреждения.

fj-uM_ClQfM.jpg

Автотранспорт приобретен по инициативе Партии «Единая Россия» в помощь медикам на сэкономленные от избирательных кампаний и управленческих мероприятий средства. Подобные автомобили будут доставлены во все регионы страны.

– Автотранспортные средства мы передаем в пользование работникам Ненецкой окружной больницы и поликлиники Заполярного района. Это маленькая толика внимания, которую мы уделяем нашим врачам и медперсоналу. В это сложное время они продолжают бороться с коронавирусной инфекцией, рискуя своим здоровьем. И мы благодарим их за труд, – прокомментировал Денис Гусев.

fI4ZpqZVslo.jpg

13 июля на территории больничного городка состоялась торжественная передача автомобилей. Врио губернатора Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный и cекретарь Ненецкого регионального отделения Партии «Единая Россия» Денис Гусев вручили ключи от транспорта руководителям медучреждений Дмитрию Козенкову и Наталье Миковой.

– Партия «Единая Россия» с первых дней оказывает помощь, поддержку медикам и всем жителям в лечении коронавируса и эти два автомобиля станут их помощниками. Спасибо Партии «Единая Россия», спасибо секретарю Генсовета Андрею Турчаку, мы очень рады, что эти автомобили уже здесь и в самое ближайшее время врачи ими воспользуются для оказания помощи пациентам, – выразил слова благодарности Юрий Бездудный.

Как сообщил главврач Ненецкой окружной больницы Дмитрий Козенков, этот транспорт более комфортный и будет задействован в участковой службе взрослой поликлиники, врачами, которые ездят по адресам и оказывают помощь на дому.

– Машина нужна нашим медицинским службам, врачам. Она принесет много пользы для оказания медицинской помощи. Спасибо большое за данный подарок учреждению, – поблагодарила Наталья Микова.

rGL2t9SKci0.jpg



Ваш депутат 

Адрес

Округ

Фамилия


Московское время:  02:10:08



2177_05032024_35876130.png

ТОС
table-icon-80x80.png Общественный Совет
Города-побратимы
Полезные ссылки
Почетные граждане
Нарьян-Мара

Молодежная палата
Фотогалерея





depZR.png

vk_sov.png
reestr_pereselenie.png


Поиск по адресу:
загрузка карты...
 
Совет городского округа 
"Город Нарьян-Мар" © 

Решаем вместе
Есть вопрос к депутатам городского Совета? Напишите обращение

166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (81853) 4-20-39, +7 (81853) 4-26-90, +7 (81853) 4-38-26

E-mail: nm-gorsovet@yandex.ru