15.07.2020

15 июля, в день рождения округа, свой юбилей отмечают городские жители, своим трудом внесшие большой личный вклад в развитие и процветание региона.

Председатель городского Совета Денис Гусев и депутат Александр Терлецкий поздравили с 65-летием почетного работника рыбного хозяйства Ненецкого автономного округа Зибахан Буранкуловну Макарову, проработавшую 30 лет в Печорском рыбокомбинате.

- В этот светлый праздничный день хочу выразить огромную благодарность за Ваш добросовестный труд. Желаю счастья, оптимизма и благополучия на долгие годы, - обратился к юбилярше Денис Гусев.

UmO5J4G8pPY.jpg

Городские депутаты Светлана Хозяинова и Анастасия Ляпунова поздравили с 70-летием Татьяну Ивановну Дяткинскую, пенсионера городской администрации.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png