21.07.2020

Председатель городского Совета Денис Гусев поздравил с 80-летием ветерана Печорского рыбокомбината, ветерана дошкольного образования Любовь Романовну Лудникову.

– Разрешите поблагодарить Вас за любовь к родной земле, верность Родине, многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие Ненецкого автономного округа.

В этот светлый праздничный день от всей души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и всего самого доброго на долгие годы. Пусть Вас всегда окружают тепло, внимание и забота родных и близких Вам людей, – обратился к имениннице Денис Гусев, вручая цветы и подарок.

WahGpsWBnFo.jpg

table-icon-80x80.png Общественный Совет