Начало: 13.10.2019 00:00:01
Окончание: 31.12.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

27.07.2020

В Нарьян-Маре продолжается благоустройство мест для отдыха горожан.

В минувшую пятницу в рамках депутатского контроля представители городского Совета и администрации муниципалитета обсудили с подрядчиками сроки и текущий ход работ.

Народные избранники держат объекты на контроле. Каждую пятницу они осуществляют выезды на территории, где работают строительные бригады.

На прошлой неделе городские депутаты Денис Гусев и Виктор Гмырин осмотрели обустройство спортивно-игровых площадок по улице Меньшикова и Комсомольской, а также парковую зону отдыха в районе Лесозавода.

uR0I2mSS5EE (Копировать).jpg

На первой территории, куда отправилась делегация – пересечение улиц Меньшикова и 60 лет СССР, трудятся над созданием спортивно-игровой зоны. Представители подрядной организации рассказали, что в настоящее время проводят работы по укреплению основания и его финальному покрытию из травмобезопасного материала.

На другой площадке, по улице Комсомольская, строители обустраивают парковочную и проезжую зоны. После проведения по объекту электрического кабеля продолжат устанавливать безопасное покрытие.

VMZXUOtMXQA (Копировать).jpg

Работы по благоустройству парка лесозаводчанам завершены. Подрядной организацией произведена укладка брусчатки вдоль пешеходных дорожек и парковочной зоне. Проведено освещение и покрашены деревянные ограждения.

– На объектах активно ведутся работы. По итогам осмотров виден результат, территории преображаются, – прокомментировал председатель городского Совета Денис Гусев. – Все запланированные этапы завершаются в срок.

oY2Jj6dM5ak (Копировать).jpg

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg