30.07.2020

На детской игровой площадке между домами улиц Оленная и профессора Чернова управляющая компания приводит в порядок клумбу, которую по просьбе жителей устроили вместо фонтана.

Как сообщил руководитель управляющей компании «Базис» Иван Истомин, рабочие закончили грунтовочные и штукатурные работы и в ближайшее время приступят к окрашиванию. Кроме того, на территории восстановят металлические ограждения, которые были убраны зимой для удобства уборки площадки.

С представителем обслуживающей компании на территории своего избирательного округа встретился председатель городского Совета Денис Гусев.

«Сегодня мы обсудили возможные перемены на территории двора, которые помогут улучшить условия проживания, сделать двор более комфортным», – сообщил Денис Гусев. – По обращениям жильцов старшего возраста рассматриваем возможность установки уличных конструкций для сушки белья, также жители хотят видеть во дворе ёлку к новому году, это предложение мы сейчас тоже прорабатываем».

UTcCrKUm-K8.jpg

table-icon-80x80.png Общественный Совет