10.09.2020

Депутат городского Совета Виктор Гмырин вручил благодарственные письма активу клуба «Миряночка». Народные избранники высоко оценили вклад неравнодушных жителей в организацию и проведение праздника осени в микрорайоне Мирный.

– Без вашей, незаметной для большинства, но огромной предварительной работы этот великолепный праздник просто не состоялся бы, – отметил, вручая благодарственные письма, депутат горсовета Виктор Гмырин. – За короткий срок вы успели выбрать и подготовить территорию для проведения праздника, пригласить артистов, организовать их приезд из Тельвиски, устроить сцену из личного грузового автомобиля, упаковать призы… Замечательно, что у нас в посёлке есть такие активные и неравнодушные жители, как Тамара Семёновна Гербова, Светлана Иннокентьевна и Александр Алексеевич Носовы. Хочется сказать отдельное спасибо коллективу Тельвисочного СКЦ «Престиж» и лично Дуркиной Галине Александровне. Они, как всегда, оперативно откликнулись на вашу просьбу и привезли не только выступление, но и прекрасную интерактивную программу для жителей нашего микрорайона. Конечно, мы все благодарны городской администрации за выделенный на этот праздник для ТОСа «Мирный» грант. Но, повторю, без актива «Миряночки», без вашего неравнодушия, так душевно и весело, так организованно и чётко праздник бы не прошёл.

В ответном слове Тамара Семёновна Гербова, также поблагодарила депутата за помощь в организации праздника, в частности за предоставленный для артистов "Престижа" транспорт и многое другое.

Напомним, в воскресенье в микрорайоне Мирный на берегу Лесозаводской курьи отметили праздник осени и чистого двора. Взрослых и детей развлекали гости из Тельвисочного СКЦ «Престиж». Игры и викторины на тему осени, песни и частушки, хороводы, а главное – хорошее настроение, было обеспечено всем участникам.

IMG_20200909_165430 (Копировать).jpg