Комиссия по наградам 13.04.2012

Комиссия по наградам

Заседание постоянной комиссии по наградам состоялось в городском Совете. Члены наградной комиссии под руководством депутата Веры Дроздовой рассмотрели обращения, поступившие в горсовет. Коллектив окружной поликлиники ходатайствует о награждении Почетной грамотой Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" Лидии Хабаровой. Медсестра, а ныне пенсионерка, Лидия Павловна всю свою трудовую жизнь отдала здравоохранению, имеет звание "Ветеран города Нарьян-Мара". Депутаты единогласно поддержали инициативу окружных медиков и направили решение об одобрении на рассмотрение комитета. Еще одна кандидатура, представление на которую рассмотрела комиссия по наградам, не прошла одобрение. Из-за неправильно оформленных документов, обращение отправлено на доработку. Как отметила Председатель комиссии Вера Дроздова, инициатива о награждении кандидатуры Сергей Клокотова, старосты поселка Сахалин благодарностью Министра регионального развития Российской Федерации будет вновь рассмотрена, как только пакет документов будет правильно оформлен.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png