08.10.2020

На площадке ТОСа «Сахалин» прошло заседание инициативной группы по внесению предложения в программу благоустройства городских общественных территорий. Участие в обсуждении приняли депутат городского Совета Светлана Хозяинова, члены ТОСа и жители микрорайона Рыбокомбинат.

На повестке дня создание парковой зоны из участка леса за Сахалином. Уже многие годы это одно из любимых мест для прогулок жителей ближайшей территории.

– У нас не так много мест в городе, где в шаговой доступности есть доступ к естественному уголку природы, – отметила депутат Светлана Хозяинова, – уверена, что нам необходимо сохранить этот уголок леса. Создавая здесь общественную территорию в виде парковой зоны мы обеспечиваем более комфортную среду жизни.

Участвующими в заседании принято решение зафиксировать создание инициативной группы и начать работу над проектом общественной территории.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png