13.12.2020

13 декабря день рождения отмечает Заслуженный работник культуры Российской федерации, Почётный гражданин Ненецкого автономного округа, руководитель образцового танцевального коллектива «Морошки» Надежда Хира.

От имени горсовета с днём рождения её поздравила заместитель председателя Совета городского округа, депутат Вера Дроздова:

- С Вашим именем неразрывно связано становление, развитие и успехи детской хореографии в Нарьян-Маре. Именно Вы – создатель и бессменный руководитель образцового танцевального коллектива «Морошки». Коллектива, который под Вашим руководством неоднократно представлял наш город и округ на всероссийских и международных конкурсах. Мы искренне благодарим Вас за вклад, который Вы внесли развитие муниципального образования, в воспитание подрастающего поколения. Желаем Вам энергии, оптимизма для достижения новых целей, а также здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким.

Хира 60 лет - на сайт.jpg

table-icon-80x80.png Общественный Совет