02.02.2021

Депутат государственной Думы Сергей Коткин и председатель Нарьян-Марского горсовета совместно с представителями Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов поздравили с юбилеем Выучейского Владимира Ивановича.

– Соль земли! Именно так говорят о таких людях, как Владимир Иванович, – отметил в своём поздравлении Сергей Коткин. – Весь Ваш трудовой путь связан с окружными школами. Старый Варандей, Оксино, где Вы долгое время директорствовали. Уже невозможно сосчитать скольким мальчишкам и девчонкам Вы дали путёвку в жизнь, научили не склоняться перед трудностями, помогли определить свою будущую профессию. Искренне желаю здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким!

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png