Официальный сайт Совета городского округа "Город Нарьян-Мар"
Совет городского округа "Город Нарьян -Мар" 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, 8 (81853) 4-20-39
На главную
Slider photos

 

Ваше мнение
Результаты опроса

12.02.2021

Председатель Совета городского округа и депутат Светлана Хозяинова приняли участие в награждении семейных пар Нарьян-Мара медалью «За любовь и верность» за крепкие семейные узы, воспитание детей, достойную трудовую и общественную деятельность.

В числе награжденных семейная пара Марус Георгия Степановича и Эвилины Михайловны. Вместе супруги более 43 лет. Георгий Степанович на протяжении 33 лет работал в Нарьян-Марском объединенном авиаотряде. Эвилина Михайловна – известный в округе врач акушер-гинеколог. За свои трудовые успехи она отмечена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития. Вырастили двоих детей, сейчас помогают воспитывать шестерых внуков.

3.jpg

Вячеслав Иванович и Татьяна Федоровна Филатовы в любви и согласии прожили более 47 лет. Вместе работали на Печорском рыбообрабатывающем комбинате им. 50-летия Октября. Татьяна Федоровна за большой вклад в развитие предприятия имеет множество поощрений от руководства комбината, Архрыбпрома, награждена грамотой Комитета по рыболовству Российской Федерации. Вячеслав Иванович после работы на рыбокомбинате долгие годы работал на руководящих должностях в органах власти НАО, 11 лет руководил Управлением федерального казначейства Министерства финансов РФ по НАО.

2.jpg

Чупровы Вячеслав Прокопьевич и Светлана Васильевна вместе более 42 лет. Вячеслав Прокопьевич долгое время трудился столяром-мебельщиком в горпромкомбинате, а затем работал в городском ремонтно-эксплуатационном предприятии. Светлана Васильевна объездила весь округ, работав специалистом почтовой связи. Супруги вырастили двух детей. Сейчас они любящие бабушка и дедушка для внучек и правнучки.

1.jpg

Вся трудовая жизнь супругов Александра Михайловича и Ольги Михайловны Каневых связана с округом. Александр Михайлович более 30 лет работал на Печорском рыбокомбинате, внес большой вклад в развитие предприятия, за что награжден Почетной грамотой Министерства труда РФ. Ольга Михайловна с 1973 года работает в городском образовательном учреждении. В настоящее время руководит детским садом «Солнышко». За трудовую деятельность ей присвоено звание «Почетный работник общего образования РФ», награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ. Супруги воспитали двух дочерей.

Семейная пара Кострушиных Бориса Васильевича и Татьяны Николаевны вместе более 46 лет. За свою многолетнюю трудовую деятельность имеют множество наград и поощрений, являются ветеранами города Нарьян-Мара и Ненецкого автономного округа.

«Я горжусь, что в нашем городе есть замечательные супружеские пары, которые на долгие годы сумели сберечь крепкий семейный союз. Сегодня они – достойный пример не только для своих детей и внуков, но и для всех молодых пар, которые только начинают семейную жизнь», - сказал председатель горсовета. 




Ваш депутат 

Адрес

Округ

Фамилия


Московское время:  21:52:51



2177_05032024_35876130.png

ТОС
table-icon-80x80.png Общественный Совет
Города-побратимы
Полезные ссылки
Почетные граждане
Нарьян-Мара

Молодежная палата
Фотогалерея





depZR.png

vk_sov.png
reestr_pereselenie.png


Поиск по адресу:
загрузка карты...
 
Совет городского округа 
"Город Нарьян-Мар" © 

Решаем вместе
Есть вопрос к депутатам городского Совета? Напишите обращение

166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (81853) 4-20-39, +7 (81853) 4-26-90, +7 (81853) 4-38-26

E-mail: nm-gorsovet@yandex.ru