15.02.2021

15 февраля отмечает свой юбилейный день рождения ветеран труда, ветеран дошкольного образования Валентина Артемьевна Афанасьева.

Председатель горсовета, депутат Ирина Яркина и актив Ненецкого окружного совета ветеранов войны и труда поздравили именинницу с 75-летием.

«От имени Совета городского округа позвольте поблагодарить Вас за большой труд и активную жизненную позицию, направленные на благо развития родного города Нарьян-Мара и Ненецкого автономного округа. Особое признание и благодарность выражаем Вам за большой вклад в развитие и воспитание детей, проявленные к ним внимание, любовь и чуткость. Желаем Вам крепкого здоровья, активного долголетия и всего самого доброго!», - обратился к имениннице Юрий Суський.

WPLFPo6iguk.jpg

table-icon-80x80.png Общественный Совет