22.02.2021

Ветераны клуба «Миряночка» провели праздничный вечер, посвященный Дню защитника Отечества. Встреча состоялась в помещении социально-культурного центра «Престиж» в селе Тельвиска.

Для присутствующих с развлекательной и музыкальной программой выступили творческие коллективы Тельвисочного СКЦ под руководством директора Галины Дуркиной.

В торжественной части мероприятия с поздравлениями к старшему поколению обратился депутат Государственной Думы ФС РФ Сергей Коткин.

С приветственным адресом выступили председатель Совета городского округа и депутат Виктор Гмырин. Они поздравили ветеранов с праздником и поблагодарили их за мужество, отвагу, самоотверженный труд и активное участие в общественной жизни.

- Мы гордимся вами, вашим заслугами, трудовым и гражданским подвигом. От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни, - сказал Юрий Суський.

Завершился праздник душевной беседой за чашкой чая.

dzxAh9UAk2A.jpg

table-icon-80x80.png Общественный Совет