23.04.2021

В актовом зале городской администрации прошло торжество, посвященное Дню местного самоуправления. Поздравить муниципалитет пришли представители региональной власти и коллеги из Заполярного района.

Местное самоуправление по праву считается основой благополучия территории. Именно на муниципалитетах лежит большинство задач, связанных с жизнедеятельностью конкретного человека. Тепло в домах, чистые улицы, благоустроенные общественные пространства – это, как и многое другое, полномочия МСУ. Сегодня поздравляли тех, для кого всё это ежедневная работа.

В рамках торжества различные награды получили работники муниципальных предприятий и учреждений, члены территориальных общественных самоуправлений, сотрудники городской администрации и городского Совета.

IMG_29621 (Копировать) (2).jpg

table-icon-80x80.png Общественный Совет