09.06.2021

В парке Лесозавода прошел субботник. Уборку территории организовали ветераны Печорского лесозавода и неравнодушные жители микрорайона. В мероприятии принял участие депутат горсовета Виктор Гмырин.

Активисты рассказали, что лесозаводской парк – исторически значимое место в городе. Это не только территория для прогулок и отдыха, здесь собираются люди, чтобы почтить память земляков, трудившихся на предприятии в разные годы.

Жители также сообщили, что провести уборку планировали раньше, но сделать это не позволили погодные условия и паводок, из-за которого территория была подтоплена.

Всего за время работы собрали порядка 10 мешков мусора. Уборку планируют провести повторно.

6rdnrKFtJxc.jpg

table-icon-80x80.png Общественный Совет