19.06.2021

В нарьян-марское АТП прибыло 2 новых пассажирских автобуса.

Осмотреть автопарк выехали председатель горсовета Юрий Суський и глава города Олег Белак.

Современные низкопольные автобусы российской компании «ЯрКамп» изготовлены весной этого года. Для удобства пассажиров в них предусмотрена большая накопительная площадка, салон оборудован складным пандусом для въезда детских и инвалидных колясок и местом для их крепления.

Как рассказал руководитель предприятия Виктор Калюжный, новые автобусы стали еще более комфортные. В отличие от прошлых, в них предусмотрено дополнительное отопление, что особенно важно для комфортного передвижения людей в зимний период.

За последние четыре года автомобильный парк АТП обновился на 6 автобусов большого класса и 2 малого. Прибывший транспорт готовится к эксплуатации и в скором времени выйдет на маршрут.

1234.jpeg

table-icon-80x80.png Общественный Совет