30.06.2021

Депутат горсовета Виктор Гмырин встретился с представителями МКУ «Чистый город» по вопросу освещения территории избирательного округа.

Выезд состоялся в микрорайоны Сахалин, Мирный, Лесозавод и Новый посёлок. Депутат обозначил места, наиболее удобные для передвижения людей, но ввиду плохого освещения представляют опасность, особенно в осенне-зимний период.

- Речь идёт, прежде всего, о наших детях и пожилых гражданах. В микрорайонах находится много социальных объектов – школа, детские сады, аптеки, и дорога к ним должна быть удобной и безопасной, - сказал Виктор Гмырин. - Мы объехали со специалистами точки, где требуется дополнительное освещение. Определили места, количество световых элементов, посмотрели какие работы необходимо провести. Надеюсь, что все планы удастся реализовать.

C_p2NxHxemI.jpg

table-icon-80x80.png Общественный Совет