Депутаты городского Совета встретились с молодежью 22.05.2012

Депутаты городского Совета встретились с молодежью

Депутаты городского Совета встретились с представителями Общественной молодежной палаты при Нарьян-Марском городском Совете. Народные избранники и молодые нарьянмарцы познакомились друг с другом и обсудили план работы на ближайший год (срок полномочий ОМП 1 год). Новый состав Общественной молодежной палаты был утвержден на очередной сессии 17 мая. До этого времени горсовет принимал заявления от молодежных общественных объединений, коллективов предприятий, учреждений, органов местного самоуправления. Всего в Совет поступило одиннадцать заявлений. Свои кандидатуры выдвинули «Молодая Гвардия Единой России», «КПРФ», аграрно-экономический техникум, четвертая школа, нарьян-марский объединенный авиаотряд, Общественная молодежная палата при окружном Собрании, ПОК и ТС и Управление городского хозяйства. Молодежная палата при горсовете создается в целях обеспечения взаимодействия депутатов с молодежью, молодые люди дают свои предложения по реализации социально-значимых программ в интересах молодого поколения.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png