Круглая дата 31.07.2012

Круглая дата

Заместитель Председателя Совета городского округа Александр Тельтевский поздравил с юбилеем заведующую детским садом №62 Светлану Плотникову. Круглую дату руководитель дошкольного учреждения Светлана Плотникова встречает на рабочем месте. В детском саду горячая пора – идет подготовка к новому учебному году. В системе дошкольного образования Светлана Руслановна с 1981 года, на ответственном посту руководителя – последние десять лет.
- Вы выбрали для себя уникальную, нужную обществу профессию, поздравляет Александр Тельтевский. - С детского сада начинается жизнь человека, здесь он учится общению со сверстниками и взрослыми, приобретает первые навыки и умения, растет и развивается. Именно Вы готовите малышей к важному событию – поступлению в школу. Каким вырастет ребенок, как он начнет входить в жизнь, во многом зависит от Ваших знаний, опыта, любви и терпения.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png