С Днем строителя! 10.08.2012

С Днем строителя!

Профессия строителя во все времена была почетной и уважаемой. Вашими трудолюбивыми руками в столице Ненецкого округа возводятся школы, детские сады, больницы, жилые дома – образцовые сооружения с основательным фундаментом и капитальными стенами. Благодаря вашему труду, творчеству, таланту и опыту люди находят тепло и уют домашнего очага! На протяжении многих десятилетий градообразующее предприятие воспитало не одну династию строителей, каменщиков, маляров, сварщиков. Уверены, что и дальше у нас будут строиться новые жилые дома и уникальные социальные проекты, что сделает жизнь жителей Нарьян-Мара еще комфортней и благополучней. От всего сердца благодарим за ваш благородный самоотверженный труд и ту теплоту, с которой вы возводите очередной строительный проект. Примите искренние пожелания крепкого здоровья и успехов, удачи и оптимизма, благополучия и счастья! Мира и добра вам и вашим семьям!

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png