Проблемы горожан под контролем 13.08.2012

Проблемы горожан под контролем

Сегодня заместитель Председателя городского Совета Александр Тельтевский встретился с жителями дома №5 по ул.Авиаторов. Поводом для встречи послужили жалобы жителей деревянного двухэтажного дома на дворовую территорию Дело в том, что бетонная отмостка вокруг дома провалилась, дорога, проходящая рядом с домом, также в плохом состоянии. Многочисленные обращения в разные инстанции не дали результата, поэтому жители обратились в городской Совет. Городской отдел ЖКХ и дорожного хозяйства займется проблемой отмостков: работники снимут старый бетон и сделают новую отсыпку, об этом заверила начальник отдела Анна Рябова, а специалисты МКУ «Управление дорожного хозяйства» приведут в порядок дорожное полотно. Александр Тельтевский взял на контроль проблему жителей дома №5 по ул.Авиаторов и в конце месяца проверит исполнение восстановительных работ.

table-icon-80x80.png Общественный Совет

vk_sov.png