Вера Дроздова поздравила с праздником «Золотую рыбку» 01.10.2012

Вера Дроздова поздравила с праздником «Золотую рыбку»

Депутат городского Совета Вера Дроздова поздравила пенсионеров Клуба общения «Золотая рыбка» с Днем пожилого человека. Название Клуба напрямую связано с деятельностью ее членов, он объединяет бывших работников рыбокомбината.

- Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой далекой, однако годы проходят быстро, и в какой - то момент человек начинает понимать, что он пополняет ряды бабушек и дедушек, - говорит Вера Авенировна. - Избежать старости нельзя, но и поддаваться ей не стоит. Человек в силах отодвинуть ее на десятки лет. Одни ощущают старость в 40 лет, другие и в 80 чувствуют себя молодыми. Все зависит только от нас самих. Видя блеск в ваших глазах, видя, как вы вместе общаетесь, проводите досуг, обмениваетесь богатейшим жизненным опытом с внуками и правнуками, понимаешь, что старость – понятие относительное. Для бодрого, здорового и полного сил человека и в преклонном возрасте можно принести много пользы обществу и себе. Здоровья вам и вашим близким, сил, энергии и успехов.

Клуб общения «Золотая рыбка» - один из самых активных в городе. Без внимания пенсионеров не остается ни один юбиляр или почетный житель, ни один работник не остается без поздравлений в свой профессиональный праздник. Дух единства объединяет и сплачивает жителей городского микрорайона