Начало: 13.10.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

С днём мамы! 01.12.2012

С днём мамы!

Мероприятие, посвящённое дню матери, прошло в профтехучилище Нарьян-Мара. Ребята подготовили доклады о роли женщины в нашей истории, о вкладе в Победу в Великой Отечественной войне, послушали гостей – женщин познавших радость материнства. Среди приглашенных была и председатель городского Совета Ольга Старостина. Её пригласили как политика, общественного деятеля, а главное, как маму четырёх детей.

– «Мама» – первое слово, которое произносит малыш. «Мама» – зовем мы в самые трудные и горькие минуты. В разных странах и на всех континентах это святое слово звучит одинаково, потому что везде и всегда мама – самый дорогой, верный и близкий нам человек. Быть мамой каждодневная, сложная работа, но она сторицей вознаграждается любовью, которую дарят ей дети. Желаю вам всем познать в будущем радость материнства, ну и конечно отцовства, –закончила своё выступление Ольга Валентиновна.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg