Начало: 13.10.2019 00:00:01
Окончание: 31.12.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

Последняя в 2012 году сессия городского Совета завершила свою работу. 25.12.2012

Последняя в 2012 году сессия городского Совета завершила свою работу.

У Управления строительства, ЖКХ и градостроительной деятельности городской администрации появились новые функции. В целях централизации закупок для нужд муниципального образования, контроля за сроками и своевременностью размещения заказов на территории городского округа управление становится уполномоченным органом на осуществление функций по размещению заказов. Кроме того Управление будет осуществлять муниципальный жилищный контроль.

Четыре нарьян-марца будут награждены Почётными грамотами муниципального образования.

Галина Брониславовна Медведева: за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса в свете современных достижений науки, техники и культуры, реализации образовательных программ среднего профессионального образования, активную общественную деятельность и в связи с 80-летием со дня основания ГБОУ СПО АО "Ненецкий аграрно-экономический техникум.

Майстренко Любовь Ивановна, музыкальный руководителя МБДОУ "Центр развития ребенка – детский сад № 55 "Радуга": за большой личный вклад в развитие системы образования города Нарьян-Мара.

Шестаков Евгений Николаевич: за плодотворный добросовестный труд, профессионализм, пропаганду здорового образа жизни и большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар".

И Сидорова Наталия Александровна: за достижение высоких результатов в работе, качественное выполнение заданий и поручений и в связи с празднованием профессионального праздника Дня юриста.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg