Начало: 13.10.2019 00:00:01
Окончание: 31.12.2019 00:00:01

Запретить работу «наливаек»?

Проблемы граждан на контроле председателя 10.01.2013

Проблемы граждан на контроле председателя

В канун новогодних праздников в Региональной общественной приемной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А.Медведева в Ненецком автономном округе и в Совете городского округа "Город Нарьян-Мар" было жарко. За два дня на прием к председателю городского Совета Ольге Старостиной обратилось более 15 человек. В основном граждане обращаются за помощью в решении жилищного вопроса - переселение из ветхого и аварийного жилья, получение жилья по городской очереди, реализация окружного законодательства в сфере предоставления или улучшения жилищных условий отдельным категориям граждан, также для жителей города актуальна проблема трудоустройства. По результатам приема граждан ни один вопрос не остался без внимания. По итогам приема подготовлены депутатские обращения в различные инстанции. Некоторые вопросы решались устно на приеме. По ряду обращений были проведены консультации, даны рекомендации. Одним словом – все обращения граждан находятся на контроле председателя городского Совета Ольги Старостиной.

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg