По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

Начало: 28.05.2019 00:00:05
Окончание: 31.08.2019 00:00:05

По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

В Нарьян-Маре обновился центральный офис Сбербанка России. 17.01.2013

В Нарьян-Маре обновился центральный офис Сбербанка России.

От имени Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» сердечно поздравляю весь коллектив Ненецкого отделения Сбербанка России с открытием обновлённого центрального офиса!

Открытие современного офиса Сбербанка нового формата – большой социальный плюс для нашего города. Войдя сюда, чувствуешь атмосферу уважения и теплоты, к тому же офис имеет очень достойный облик, и что особенно важно потрясающую функциональность.

В слова: «Новый формат обслуживания», вы вложили новые технологии и красоту, комфорт и профессионализм. А это значит, что вы открыли не просто современный офис банка, а место где наши горожане смогут получить все банковские услуги с максимальным удобством для себя.

Психологи говорят: окружение формирует поведение, убеждены, что в таком офисе может быть только доброе и чуткое отношение к клиентам.

Желаю, чтобы никогда в этих стенах не было конфликтных ситуаций, и всегда царило только уважительное отношение как сотрудников к клиентам, так и клиентов к сотрудникам. Счастья вам всем и удачи!

Председатель Совета                                     О.В. Старостина

лого_исходный_гориз_1 основной.jpg