Личный прием ведут депутаты городского Совета 30.01.2013

Личный прием ведут депутаты городского Совета

Вчера депутат Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» Елена Сопочкина провела личный прием граждан в Региональной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На прием к депутату пришли жители города за помощью в решении жилищных вопросов, также с проблемой трудоустройства и социальной поддержки. Все обращения взяты на контроль, по ряду вопросов даны консультации и разъяснения, подготовлены депутатские запросы в органы исполнительной власти и местного самоуправления.

Депутаты городского Совета, члены депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ» регулярно ведут личный прием граждан в Региональной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В феврале жители города могут прийти на прием к председателю Горсовета О.В.Старостиной, А.С.Тельтевскому – заместителю председателя Горсовета, депутату по избирательному округу "Малый Качгорт» В.А.Дроздовой и Г.Б.Медведевой – депутату по избирательному округу "Портовый". Прием ведется каждый вторник с 14 до 17 часов.

В Общественную приемную граждане могут обратиться с 10 до 17 часов, записаться на прием к депутату, оставить обращение, задать вопрос или получить консультацию, а также помощь в составлении документов и запросов.