Депутаты городского Совета поздравили солдат и офицеров воинских частей расположенных на территории города 22.02.2013

Накануне праздника Дня защитника Отечества депутаты городского Совета выехали в воинские части, расположенные в городе

Пирогами и теплыми словами поздравили военнослужащих воинских частей председатель городского Совета Ольга Старостина, заместитель председателя Александр Тельтевский и депутат Ольга Истомина.

- День защитника Отечества занимает достойное место в ряду всенародных праздников нашей страны. Этот день олицетворяет собой ярчайшие вехи боевой истории нашего Отечества, беспримерное мужество и стойкость российского воинства. Это праздник настоящих патриотов, которые мужественно, с честью стоят на страже мира и покоя нашей великой Родины. Это день настоящих мужчин, защитников своих семей, опоры для близких и любимых людей, всегда готовых прийти на помощь в любой беде. Это день мужчин, умеющих защищать и помогать. Сегодня время ставит новые требования к службе в армии, необходимы глубокие знания и умения, высокий уровень боевой подготовки. В суровых условиях Заполярья вы достойно несете нелегкую службу. Преданность делу помогает вам в вашем ратном труде на благо нашей Родины.
От всей души поздравляем вас с праздником! Сердечно желаем вам крепкого здоровья, успехов в службе, теплых писем из дома, счастья и праздничного настроения! – от имени городского Совета поздравила солдат и командиров председатель Совета Ольга Старостина.

Праздничным концертом фольклорного коллектива «Светелка» под руководством депутата Ольги Истоминой и чаепитием завершилось поздравление.