Уважаемый творческий коллектив студенческого театра «Улыбка»! 29.03.2013

Уважаемый творческий коллектив студенческого театра «Улыбка»!

Что такое улыбка? По определению многих словарей это выразительные движения мышц лица, показывающие расположение к смеху или выражающие удовольствие, приветствие, доброжелательность.

Само название коллектива говорит о чистоте помыслов, простоте идей. Дарить людям положительные эмоции, радость – сложнейшая работа, которую уже на протяжении двух десятков лет вы успешно ведете. Но, кроме труда для дорого зрителя, в идее создания студенческого театра кроется еще более глубокая и фундаментальная благая цель – это нравственное и эстетическое воспитание молодежи, творческое развитие. Сколько молодых людей смогли раскрыть себя, приобрести уверенность, избавиться от комплексов, найти верных друзей по творчеству за эти 20 лет, сегодня уже никто не сосчитает.

А встреча юбилея на сцене – верный признак мастерства и профессионализма.

В этот день от имени Общественной молодежной палаты при Совете городского округа «Город Нарьян-Мар» желаем вам яркого сияния звёздочек и звезд, покорения новых творческих вершин, бурных оваций, благодарного зрителя, а главное – что бы творческая Муза стала верным спутником во всех начинаниях!

С уважением,

председатель ОМП