Вместе мы сможем больше! 29.04.2013

Вместе мы сможем больше!

Теплота, открытость и творческий порыв царили в Большом зале КДЦ «Арктика» 26 апреля. Здесь состоялся первый творческий фестиваль членов регионального отделения Всероссийской организации инвалидов «Весте мы сможем больше!», посвященный 25 –летию этой организации.

26 участников соревновались за право представлять региональную организацию в Москве на заключительном этапе фестиваля. Однако строгое жюри так и не смогло определить победителя. Все участники покорили зрителей и членов жюри искренностью, душевностью и мастерством. Людьми с безграничными возможностями назвала членов Общества заместитель главы администрации НАО Ольга Барташова в своем выступлении.

Со словами приветствия от имени городского округа «Город Нарьян-Мар» к участникам и зрителям выступили председатель городского Совета Ольга Старостина и заместитель главы города Александр Коловангин.

- Нас переполняют чувства восхищения талантом, стойкостью и мужеством участников этого концерта. Большое вам спасибо за огромный заряд позитивной энергии, урок жизнелюбия и преодоления, - обратилась председатель городского Совета ко всем собравшимся. - Оптимизм, с которым вы переносите все жизненные испытания, достоин глубокого уважения. Мы стараемся, чтобы вы всегда чувствовали нашу поддержку – поддержку властей. Наша задача создать вам комфортные условия для жизни, и сегодня в округе многое для этого делается. Желаем всем членам Общества бодрости духа, здоровья, творческих успехов, вместе мы сможем больше!