Депутатский прием 08.05.2013

Депутатский прием

Прием граждан в Общественной приемной ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" провел заместитель председателя Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» Александр Тельтевский.

Обращения, с которыми жители пришли к депутату касались работы управляющих компаний (тарифы ЖКХ), благоустройства, улучшения жилищных условий, трудоустройства и других проблем. Одно из обращений содержит проблему, решение которой волнует многих жителей округа с ограниченными возможностями, летающих самолетами. В нашем аэропорту г. Нарьян-Мара нет специального подъемника к самолету для инвалидов-колясочников, лежачих и плохо передвигающихся людей. Эта проблема, с которой сталкиваются эти люди и их родственники в нашем аэропорту уже решена в воздушных гаванях других городов. Александр Тельтевский принял решение обратиться во фракцию «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Собрания депутатов НАО с предложением рассмотреть возможность решения этой проблемы,  приобретения специализированного подъемного лифта для Нарьян-Марского аэропорта на заседании фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании депутатов НАО.

Депутаты Совета городского округа «Город Нарьян-Мар», члены депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ведут прием граждан в Общественной приемной ВПП "ЕДИНАЯ РОСИЯ" каждый вторник с 14.00 до 17.00.