Сегодня звучат последние звонки в школах города! 24.05.2013

Сегодня звучат последние звонки в школах города!

Депутаты городского Совета принимают участие в торжественных линейках. Елена Сопочкина обратилась к выпускникам 4 школы со словами поздравления и напутствия.

Дорогие школьники, выпускники, родители и педагоги!

Примите искренние поздравления с завершением учебного года, преодолением очередной ступени в освоении знаний, с праздником последнего звонка!

Сегодня радостная мелодия последнего звонка для большинства школьников знаменует начало долгожданных каникул. Позади учебный год. А сейчас пришла пора отдыхать и заряжаться энергией для будущих открытий.

Особенно хочется поздравить выпускников. Вы прошли серьезный отрезок жизненного пути. Впереди - дорога к новым вершинам. Успех каждого зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Усилия, которые вы приложили в трудном, но интересном деле получения знаний, очень скоро принесут вам заслуженные плоды.

Запомните этот день и искренне поблагодарите своих учителей за все, что они сделали для вас за долгие годы обучения. Успехов в сдаче выпускных экзаменов, не ошибиться в выборе профессии, не подвести своих учителей и стать достойными гражданами России!