Новая Избирательная комиссия муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» сформирована 04.06.2013

На прошедшей 58 сессии Совета городского округа «Город «Нарьян-Мар» депутаты назначили членов городской Избирательной комиссии. Право представить кандидатуры в избирательную комиссию было предоставлено политическим партиям, окружной Избирательной комиссии, городской Избирательной комиссии предыдущего состава и собраниям избирателей по месту жительства, работы, учебы или службы. Новая городская Избирательная комиссия формируется в связи с истечением срока полномочий Избирательной комиссии муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» предыдущего состава.

Совет городского округа "Город Нарьян-Мар" решил назначить членами Избирательной комиссии муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» с правом решающего голоса

Дворецкую Ирину Михайловну - начальника отдела бухгалтерского учета и кадрового обеспечения территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Ненецком автономном округе, выдвинутую Ненецким региональным отделением Либерально-демократической партии России.

Жданову Анну Поликарповну - специалиста по кадрам государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ненецкого автономного округа "Ненецкая окружная стоматологическая поликлиника", выдвинутую Ненецким окружным (местным) отделением Коммунистической партии Российской Федерации.

Куликова Александра Францевича - начальника отдела регистра муниципальных нормативных правовых актов Ненецкого автономного округа и взаимодействия с органами местного самоуправления Аппарата Администрации Ненецкого автономного округа, предложенного Избирательной комиссией Ненецкого автономного округа.

Маламан Татьяну Петровну - безработную, предложенную региональным отделением общественной организации "Союз женщин России" Ненецкого автономного округа.

Прялухину Ларису Федоровну - инспектора Контрольно-счетной палаты муниципального района "Заполярный район", выдвинутую региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ненецком автономном округе.

Ружникову Татьяну Евгеньевну - сторожа (вахтера) казенного учреждения Ненецкого автономного округа "Служба материально-технического обеспечения деятельности органов государственной власти Ненецкого автономного округа", предложенную собранием избирателей по месту работы.

Савинову Любовь Алексеевну - ведущего специалиста Управления образования, молодежной политики и спорта Администрации муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар", предложенную Ненецким региональным отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России".

Тюкачёва Василия Ивановича - главного специалиста по работе региональной контрольно-ревизионной комиссии - юриста регионального исполнительного комитета Ненецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", выдвинутого Ненецким региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Первое заседание Избирательной комиссии муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" пройдет не позднее 7 июня 2013 года. На нем будет избран председатель Избирательной комиссии, заместитель председателя и секретарь Избирательной комиссии нового состава.