Официальный сайт Совета городского округа "Город Нарьян-Мар"
Совет городского округа "Город Нарьян -Мар" 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, 8 (81853) 4-20-39
На главную
Slider photos

 

Ваше мнение
Результаты опроса

Депутат городского Совета Дмитрий Захаров отказался от борьбы за кресло депутата Архангельского областного Собрания депутатов 04.06.2013

Депутат городского Совета Дмитрий Захаров отказался от борьбы за кресло депутата Архангельского областного Собрания депутатов

«Задача депутата от округа в областном Собрании аргументировано доказать, почему в областном бюджете необходимо заложить определенные суммы финансирования, которые наши муниципалитеты получают в качестве субсидий из области. 
Я уверен, что мой опыт, полученный в работе депутатом городского Совета, помог бы мне в деле защиты интересов окружных жителей, именно поэтому я принял участие в праймериз. И я хочу сказать спасибо, всем тем, кто поддержал мою кандидатуру. 
Однако пообщавшись со своими избирателями, я понял, что есть дела в городе которые я начал и которые я должен закончить. Я не могу бросить начатое, я не имею права потерять уважение людей, которые доверили мне представлять их интересы в городском Совете. Поэтому я принял решение выйти из списка кандидатов в областное Собрание», - прокомментировал свое решение Дмитрий Захаров.

Напомним, во внутрипартийном праймериз, состоявшемся 20 мая принимали участие два депутата городского Совета -  Вера Дроздова и Дмитрий Захаров. По итогам голосования, Дмитрий Захаров набрал четвертый результат, Вера Дроздова – шестой. Региональный политсовет согласовал партийный список, в который вошли трое кандидатов от Ненецкого округа - Леонид Кисляков, Денис Гусев и Дмитрий Захаров. В соответствии с результатами праймериз следующим по списку идет ныне действующий депутат Архангельского облсобрания от НАО Владислав Песков.

Таким образом, в список от НАО вошли Леонид Кисляков, Денис Гусев и Владислав Песков.

В ближайшие дни в Архангельске пройдет общая встреча с победителями внутрипартийного голосования, в которой примут участие и кандидаты от НАО. 11 июня состоится заседание Архангельского Регионального политсовета Партии, а 25 июня пройдет первый этап региональной Конференции.




Ваш депутат 

Адрес

Округ

Фамилия


Московское время:  08:46:54



2177_05032024_35876130.png

ТОС
table-icon-80x80.png Общественный Совет
Города-побратимы
Полезные ссылки
Почетные граждане
Нарьян-Мара

Молодежная палата
Фотогалерея





depZR.png

vk_sov.png
reestr_pereselenie.png


Поиск по адресу:
загрузка карты...
 
Совет городского округа 
"Город Нарьян-Мар" © 

Решаем вместе
Есть вопрос к депутатам городского Совета? Напишите обращение

166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (81853) 4-20-39, +7 (81853) 4-26-90, +7 (81853) 4-38-26

E-mail: nm-gorsovet@yandex.ru